Мифы о родинках

Врачи-дерматологи клиники Фомина с лекцией о мифах про родинки.

Красота и здоровье 18+

Библиотека №172 с радостью приглашает вас на уникальную лекцию «Мифы о родинках», которая состоится 16 февраля.

"Если травмировал родинку, она переродится в рак", "Красные родинки — проблемы с печенью", "Родинок у детей быть не должно". Всем знакомы эти утверждения? Мифы о родинках проникают в сознание людей уже на протяжении многих лет. Некоторые утверждения кажутся такими правдоподобными, что мы никак не можем отделаться от них.

Врачи-дерматологи клиники Фомина обещают развеять эти и многие другие мифы. В рамках лекции доктора расскажут о том, какие бывают образования на коже (Спойлер: не только родинки) Вы узнаете о том, на что стоит обратить внимание у взрослого и у ребенка, какие есть современные методы осмотра новообразований, что можно оставить, а что удалить и как правильно это делать;

Лекция будет проходить в интерактивном формате, а это значит, что Вы сможете задать интересующие Вас вопросы и сразу же получить на них ответы от специалистов, работающих на основе самых современных научных данных.

Мы ждем вас на лекции «Мифы о родинках» в библиотеке №172

16 февраля 16:00–18:00