Страна чудес Ирины Токмаковой

Библиотека №172 предлагает детям познакомиться с творчеством замечательной детской поэтессы Ирины Петровны Токмаковой.

Для детей 6+

На мероприятии дети смогут не только послушать стихи Ирины Токмаковой, но и активно участвовать в интерактивных играх, которые помогут им лучше понять и воспринять поэзию.

Ребята смогут почувствовать себя частью волшебного мира поэзии, в котором можно творить и фантазировать.

Ирина Токмакова в своих стихах не только поднимает важные для детей темы, но и делает это с юмором и легкостью, что делает ее творчество привлекательным для юного читателя. Ее стихи помогают детям весело и с пользой провести время, развивая фантазию и логическое мышление.

Веселый квиз в библиотеке №172 станет отличной возможностью для детей окунуться в мир поэзии и погрузиться в атмосферу радости и творчества.

5 марта 16:00–17:00

ул. Новаторов, д. 14, корп. 2