Подарок для мамы

Библиотека 172 приглашает ребят на мастер-класс, где они своими руками могут сделать подарок любимым мамам и бабушкам к Международному Женскому Дню.

Для детей 6+

Мастер-класс не только будет способствовать развитию творческих навыков у детей, но и подарит им радостные и яркие воспоминания. Делая подарок своими руками, каждый ребенок сможет раскрыть свои творческие способности и создать по-настоящему уникальный подарок, необычный цветок, который будет радовать маму долгие годы. Что может быть дороже подарка, сделанного от чистого сердца?

Такое мероприятие станет прекрасным способом провести время вместе с друзьями и окунуться в уютную атмосферу, наполненную радостью и вдохновением. Мамы и бабушки будут приятно удивлены, получив такой оригинальный и искренний подарок ко Дню 8 Марта, сделанный именно их детьми.

9 февраля 17:00–18:00

ул. Новаторов, д. 14, корп. 2